Каждой школе нужно оформление помещений

2 декабря 2021

Недавно компания GRAMAT приняла дистанционное участие в совещании директоров детских садов и школ Приозерского района Ленинградской области. Наше выступление, где мы презентовали услуги по оформлению помещений школ и других образовательных учреждений, было очень тепло воспринято. Стало понятно, что эта тема очень актуальна в сфере.

В частности, Председатель Комитета образования Приозерского района Антонова Татьяна Александровна отметила, что школы напрасно думают, что дизайн-проект образовательного пространства нужен только новостройкам и школам после реновации. На самом деле в каждой школе есть помещения (классы, коридоры, холлы), требующие обновления оформления – как с эстетической, так и с воспитательной составляющей.

Наша компания предлагает услугу разработки дизайн-проекта не по цене дизайнерских бюро, а с пониманием бюджета образовательной организации. Именно поэтому мы можем смело заявить, что качественное оформление учебных кабинетов и общих помещений доступно каждому учреждению.

В портфолио вы можете ознакомиться с примерами наших работ и наглядно представить, как может преобразиться ваша организация. Будем рады сотрудничеству с детскими садами, школами и вузами любого региона!