Гимназия: учительские начальной и старшей школы, г. Ноябрьск

Задача проекта:
Разработка дизайн-проекта для учительских начальной и старшей школы
Объект:
Гимназия, г. Ноябрьск
Сдан:
2023 г.
Описание проекта:

Дизайн проект учительских кабинетов разработан в 2023 г. Для продуктивной работы и успешного обучения детей учителям необходимо комфортное пространство для отдыха и подготовки к урокам.

Учительская начальной школы разделена на 2 зоны. Рабочая зона включает в себя места для одиночной и групповой работы. При помощи мобильных столов можно быстро организовать пространство для мини-совещаний, а маркерные поверхности позволят записать сразу все самое важное. Зона отдыха в учительской начальной школы оснащена мини-кухней со всей необходимой техникой.

Учительская старшей школы также оснащена мобильными столами и местами для одиночной работы. Обилие мест для хранения позволит вместить все необходимые учебные материалы, а также личные вещи. Мягкие кресла и диван предназначены для спокойного отдыха за чашечкой чая.

Разработка данного дизайн-проекта позволила нам воплотить мечты учителей в реальность и продемонстрировать, как грамотно спроектированное пространство и правильно подобранная цветовая гамма могут повлиять на атмосферу и процесс обучения.

Заинтересовал проект?
Оставьте заявку или задайте вопрос

Мы свяжемся с вами в течение 1 рабочего дня, чтобы предложить услуги или ответить на вопрос